Назад
Профиль продавца
Отзывы о KVIZER
Все отзывы оставлены после покупки товаров
- Сначала новые
- Сначала старые
- Сначала дорогие
- Сначала дешевые
- С высоким рейтингом
- С низким рейтингом
Ставила 4 звезды, за то что не выплачивал комиссию, в итоге начал угрожать что не будет обслуживать
50 ₽
Успешно завершена
Ответ к вашему отзыву. Угроз никаких не было, я лишь предупредил что в случае если оценка третий раз подряд будет занижена, обслуживать в следующий раз не буду (так как я не знаю причины занижения, а узнать не могу). Извините меня, угрозы и предупреждения это разные вещи, которые нужно различать, а на счёт комиссии, это не входит в мою обязанность, и тем более, после того как в первый раз я не выплатил комиссию, можно было не покупать у меня в следующий раз, если вам это было критически важно.